




Доставка со склада 5-10 дней.

Apple iPhone 16 Pro

Титан имеет одно из лучших соотношений прочности и веса среди металлов, что делает iPhone 16 Pro невероятно прочным и невероятно легким. Его конструкция из титана Grade 5 с новой изысканной отделкой с нежной пескоструйной обработкой дополняется четырьмя одинаково изысканными цветами - теперь и пустынным титаном.
Улучшенная внутренняя конструкция включает в себя термическую основу из 100% переработанного алюминия и модифицированное заднее стекло. Эти элементы более эффективно рассеивают тепло, обеспечивая на 20 % более высокую производительность, чем у iPhone 15 Pro. И вы можете потратить больше времени на напряженный игровой процесс или другие любимые испытания. Круто.

Камера
Позже в этом году управление камерой позволит использовать двухступенчатый затвор, который при легком нажатии автоматически блокирует фокус и экспозицию. Это позволяет перекомпоновать кадр, не смещая фокус с выбранного объекта.

Профессиональное видео
iPhone 16 Pro с Dolby Vision 4K при 120 кадрах в секунду повышает качество записи видео. Это наше самое высокое разрешение при такой высокой частоте кадров. Новая камера Fusion 48 Мп с четырехпиксельной матрицей второго поколения, работающая с мощным чипом A18 Pro, позволяет записывать материалы с разрешением 4К со скоростью 120 кадров в секунду в режиме видео и замедленной съемки.
В обновленном приложении «Фото» теперь можно регулировать скорость воспроизведения после съемки видео, что дает вам больше возможностей для редактирования. Добавьте сказочности своим видео, замедлив их вдвое. Или драматизируйте, выбрав 24 кадра в секунду.
Потрясающее качество видео
iPhone 16 Pro также обеспечивает значительные улучшения в области аудиозаписи благодаря четырем микрофонам студийного качества. Они снижают фоновый шум, обеспечивая более естественный звук. Кроме того, новая опция записи объемного звука делает звук в ваших видео еще более захватывающим при использовании AirPods. А благодаря подавлению шума ветра вы сможете слышать все. И все работает.

Аудиомикс.
Благодаря передовым алгоритмам и записи объемного звука функция Audio Mix позволяет изменять звучание голосов в видео, используя один из трех доступных вариантов. Хотите отключить фоновые шумы? А может, сосредоточиться на том, что говорят люди в кадре? Просто выберите вариант микширования, чтобы отрегулировать интенсивность звука и услышать именно то, что вы хотите.

Новая камера_x000D_ Сверхширокоугольный объектив 48 МП.
Система камер Pro в iPhone 16 Pro получила вторую камеру на 48 Мп. Новая сверхширокоугольная камера на 48 МП имеет улучшенную матрицу с четырехпиксельной технологией. Это позволяет снимать с автофокусом в сверхвысоком разрешении 48 МП в форматах ProRAW и HEIF.
В результате вы можете любоваться невероятной детализацией на макроснимках и впечатляющими широкоугольными снимками.

Настройте внешний вид
Мы разработали новые стили, которые благодаря лучшей передаче оттенков кожи позволяют точно задать ее внешний вид и повторить его на других фотографиях.
А мощь процессора A18 Pro означает, что вы можете мгновенно оценить выбранные стили в режиме предварительного просмотра. Это похоже на профессиональную цветокоррекцию — еще до того, как вы сделаете фотографию.

Измените свою атмосферу.
Улучшенный конвейер обработки изображений позволяет расширить диапазон творческих стилей и придать фотографиям изысканное настроение с помощью цвета.

Чип A18 Pro
Феноменальный процессор iPhone 16 Pro делает его быстрым и энергоэффективным. Кроме того, он отвечает за работу продвинутых инструментов для фото и видео, таких как Camera Control. И за лучшую графическую производительность в играх ААА-класса в нашей истории.

Геймплей_x000D_ в новом свете
Благодаря удвоенному аппаратному ускорению трассировки лучей чип A18 Pro делает игры красивыми и реалистичными. Графика стала более плавной, а свет более реалистичным.
Игровой режим в iOS 18 обеспечит более высокую и стабильную частоту кадров и большую скорость отклика при использовании беспроводных контроллеров или AirPods.

До 4 часов_x000D_ дольше работает батарея
iPhone 16 Pro значительно увеличил производительность аккумулятора. Как это возможно? В обновленном внутреннем дизайне теперь размещена батарея большего размера, которая работает с чипом A18 Pro и обеспечивает чрезвычайно энергоэффективное питание. Несмотря на множество новых функций.

iOS 18

Стартовый экран по-своему. Насытите значки любым цветом. Перемешивайте и изменяйте размеры приложений и виджетов. Заблокируйте доступ или скройте выбранные приложения, чтобы защитить конфиденциальные данные. Решайте, что и как.

Выберите инструменты. Разместите те, которые вам больше всего подходят, на экране блокировки. Или назначьте этот избранный элемент кнопке действия.

Обнаружение несчастных случаев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Белый |
| Разъемы | USB-C |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия | PRO |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия для смартфона | Pro |
| Версия программного обеспечения | iOS 18 |
| Весы | 199 g |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Возможности камеры | Makro, Zdjęcia seryjne, Panorama, Wykrywanie twarzy, Autofokus, Lampa błyskowa, HDR, Zoom cyfrowy, Zoom optyczny, Czujnik głębi, Szerokokątny obiektyw |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера сзади | 48 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 149,6 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Żyroskop, Skaner twarzy, GPS |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe, Szybkie ładowanie, Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 3577mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Ceramic Shield |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | Apple |
| Мoдель | IPHONE 16 PRO |
| Модель процессора | Apple A18 Pro |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS, NavIC |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Apple iOS |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Apple iPhone 16 Pro |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | OLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 8,25 mm |
| Третья камера сзади | 12 Mpx |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Цветная версия | Белый |
| Цифровой зум | 25x |
| Частота процессора | 1,70GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 71,5 mm мм |
- Цена: 72 636 ₴
- В наличии
- Код: 172806637
Смартфон Apple iPhone 16 Pro 256GB White Titanium (MYNJ3)
72 636 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


