




Доставка со склада 5-10 дней.

Apple iPhone 16 Pro Max

Титан имеет одно из лучших соотношений прочности и веса среди металлов, что делает iPhone 16 Pro Max исключительно прочным и в то же время легким. Корпус из титана Grade 5 с современной, слегка пескоструйной отделкой доступен в четырех элегантных цветах, включая новый оттенок пустынного титана.
В обновленной внутренней конструкции используется термический каркас из 100% переработанного алюминия и модифицированное заднее стекло. Эти элементы более эффективно рассеивают тепло, обеспечивая производительность на 20 % выше, чем у iPhone 15 Pro Max. Это позволит вам дольше наслаждаться интенсивными играми и другими задачами, сохраняя при этом ваше устройство прохладным.

Камера
Позже в этом году управление камерой позволит использовать двухступенчатый затвор, который при легком нажатии автоматически блокирует фокус и экспозицию. Это позволяет перекомпоновать кадр, не смещая фокус с выбранного объекта.

Профессиональное видео
iPhone 16 Pro Max с Dolby Vision 4K при 120 кадрах в секунду повышает качество записи видео. Это наше самое высокое разрешение при такой высокой частоте кадров. Новая 48-мегапиксельная камера Fusion с четырехпиксельным сенсором второго поколения, работающая в сочетании с мощным чипом A18 Pro, позволяет снимать видео 4K со скоростью 120 кадров в секунду в режиме видео и замедленной съемки.
В обновленном приложении «Фото» теперь можно регулировать скорость воспроизведения после съемки видео, что дает в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Разъемы | USB-C |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2868x1320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.3 |
| Аудио форматы | AAC, FLAC, MP3 |
| БАРАН | 8 GB |
| Версия | PRO MAX |
| Версия для смартфона | Pro Max |
| Версия программного обеспечения | iOS 18 |
| Весы | 227 g |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера сзади | 48 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Высота | 163 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Zbliżeniowy, Światła, Żyroskop, Skaner twarzy, GPS |
| Дополнительные функции | Ładowanie bezprzewodowe, Szybkie ładowanie, Dual SIM |
| Емкость аккумулятора | 4676 mAh мА/ч |
| Защита дисплея | Ceramic Shield |
| Количество задних камер | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi, Hotspot Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Максимальная емкость карты памяти | Nie dotyczy |
| Марка | Apple |
| Мoдель | IPHONE 16 PRO MAX |
| Модель процессора | Apple A18 Pro |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS, NavIC |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Apple iOS |
| Передача данных | 5G |
| Популярные модели | Apple iPhone 16 Pro Max |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Nie dotyczy |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Разрешение четвертой камеры | Nie dotyczy |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | OLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Толщина | 8,25 mm |
| Третья камера сзади | 12 Mpx |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Характеристики камеры | Makro, Zdjęcia seryjne, Panorama, Wykrywanie twarzy, Autofokus, Lampa błyskowa, HDR, Zoom cyfrowy, Zoom optyczny, Czujnik głębi, Szerokokątny obiektyw |
| Цвет | Czarne |
| Цветная версия | Черный |
| Цифровой зум | 25x |
| Частота процессора | 1,70GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Ширина | 71,5 mm мм |
| стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
- Цена: 89 367 ₴
- В наличии
- Код: 172806712
Смартфон Apple iPhone 16 Pro Max 512GB Black Titanium (MYX03)
89 367 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


