

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Очиститель воздуха предназначен для больших помещений до 300 м2, 10 оптимальных для пользователя настроек работы, включая автоматический режим, режим «Бриз» воссоздает впечатление естественного воздуха в помещении, управление и контроль качества воздуха из любой точки мира с помощью приложения mydyson, ночь рабочая функция контролирует и очищает при самых тихих настройках и приглушенном дисплее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 120 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Purifier Big+Quiet Formaldehyde Nickel/Prussian Blue |
| Марка | Dyson > Oczyszczacze powietrza Dyson |
| Цвет | Niebieskie > Niebieskie Oczyszczacze powietrza |
- Цена: 9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 157827327
Воздухоочиститель Dyson Purifier Big+Quiet Formaldehyde Nickel/Prussian Blue 41063901
9 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

