




Доставка со склада 5-10 дней.


Indiana Line — один из ведущих итальянских брендов, предлагающих громкоговорители и инсталляционные громкоговорители. Его история и традиции берут начало в 1977 году. Целью инженеров и дизайнеров, работающих в бренде Indiana Line, остается высочайшее качество изготовления в сочетании с рациональным использованием комплектующих. Все это для достижения звука, далеко превосходящего параметры, возможные в аналогичном ценовом диапазоне.

Прочная и эстетичная конструкция
Корпус колонки Indiana Line Tesi 561 сочетает в себе классические формы с современными закругленными углами. Колонна серии Tesi, являющая собой истинную сущность итальянского дизайна, отделана прочным и эстетичным виниловым шпоном. Доступен в двух цветовых вариантах – черный дуб или светлый орех. Модель Tesi 561 прекрасно впишется в интерьер практически любой планировки. Эта колонка не только великолепно выглядит, но и удивляет слушателя своим полным и зрелым звуком.

2,5-полосная напольная модель
Модель Tesi 561 представляет собой 2,5-полосную напольную конструкцию. Помимо 26-мм купольного твитера имеется 160-мм низкочастотный преобразователь и 160-мм низкочастотный динамик с большим линейным ходом диафрагмы, что обеспечивает высокую динамику сигнала, обрабатываемого этим басовым преобразователем. Массивный корпус колонны Tesi 561 имеет два внутренних усиления и опирается на элегантное лакированное основание. Порт фазоинвертора в этой модели расположен спереди, что позволяет разместить динамик даже вплотную к стене. Tesi 561 – конструкция, предназначенная для использования в комнатах прослушивания средних размеров – от 16 до 25 м². Этот громкоговоритель имеет номинальное сопротивление 4 Ом, а мощность усилителя, необходимая для питания этого громкоговорителя, должна находиться в диапазоне от 30 до 150 Вт.

Детальный и полноценный звук
Конус низкочастотного динамика соответствующей формы, используемый в модели Tesi 561, изготовлен из смеси полипропилена и минерала под названием слюда, который придает диафрагме жесткость, необходимую для чрезвычайно точного воспроизведения микродеталей. Стационарный фазовый диффузор, расположенный в центре НЧ-динамика, обеспечивает широкое рассеивание средних частот акустического диапазона, наполняя ими комнату прослушивания. Расположенный ниже басовый преобразователь отличается мембраной из целлюлозной массы, которая славится теплым и мощным воспроизведением низких частот.
ВЧ-динамик с шелковым куполом, сильным неодимовым магнитом и радиальной демпфирующей камерой размещен в специально профилированной передней части, максимально близко к низкочастотному динамику. Он предлагает открытые и чистые высокие тона с искрой утонченности в самой высокой октаве и в то же время гарантирует идеальное взаимодействие с преобразователем низких и средних частот. Что немаловажно, конструкция ВЧ-фильтра основана только на воздушных катушках и фольговых конденсаторах, что делает звучание Tesi 561 исключительно впечатляющим по сравнению с конкурирующими моделями. Также следует отметить низкую и мягкую настройку системы фазоинвертора, позволяющую получить глубокие и в то же время динамичные низкие тона.
Наиболее важные особенности модели Tesi 561:
Познакомьтесь с другими моделями серии Tesi:

Indiana Line Tesi 261 Черный Дуб

Indiana Line Tesi 261 Светлый орех

Indiana Line Tesi 241 Светлый орех

Indiana Line Tesi 661 Светлый орех

Indiana Line Tesi 761 Черный Дуб

Indiana Line Tesi 241 Черный Дуб

Indiana Line Tesi 661 Черный Дуб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indiana Line |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2.5 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Орех |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина стенок колонки | 15 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Tesi 561 |
| Марка | Indiana line > Kolumny podłogowe Indiana line |
| Низкочастотный преобразователь | 160mm |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 150 W |
| Строительство | 3 drożna |
| Твитер | 26mm |
| Цвет | Brązowe |
| Частотная характеристика | 35-22000 Hz |
| Эффективность | 92 dB |
- Цена: 36 081 ₴
- В наличии
- Код: 57503856
Напольные колонки Indiana Line Tesi 561 Светлый орех пара
36 081 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



